Помощь



Joni71

Active member
Здравствуйте! Выложите пожалуйста прохождение 12 день рождения полностью.
 

Hrynya

Well-known member
Здравствуйте! Выложите пожалуйста прохождение 12 день рождения полностью.
Выложил в беседке, потому что не могу создавать разделы: Прохождение 12-го дня рождения
 

Yurecz

Member
Перешел из Египта в Скандинавию и резко увеличился разход енергии в новых ивентах, а смотришь видео на Ютубе у других расход минимальный в чем секрет?
 

Joni71

Active member
Выложил в беседке, потому что не могу создавать разделы: Прохождение 12-го дня рождения
Спасибо!
 

Hrynya

Well-known member
Перешел из Египта в Скандинавию и резко увеличился разход енергии в новых ивентах, а смотришь видео на Ютубе у других расход минимальный в чем секрет?
С переходом в новый регион расход энергии всегда растет.
А для видео используется специальный аккаунт с донатом, с постоянным нахождением этого аккаунта в египте (не проходят основную ветку)
 

Yurecz

Member
С переходом в новый регион расход энергии всегда растет.
А для видео используется специальный аккаунт с донатом, с постоянным нахождением этого аккаунта в египте (не проходят основную ветку)
Спасибо👍
 

Yurecz

Member
У покупных ивентах тоже увеличится расход энергии?
 

Hrynya

Well-known member
У покупных ивентах тоже увеличится расход энергии?
Есть сигментированные ивенты, а есть - нет, т.е. покупаешь ивент сигментированный, то у него расход энергии соответствует твоему региону. Соответственно, наоборот если нет, то расход энергии стабильный, но и плюшки с таких ивентов соответственные.
 

Yurecz

Member
Где в новой башне есть скрытые комнаты?, я нашел только на 2 этаже.
 

Hrynya

Well-known member
Где в новой башне есть скрытые комнаты?, я нашел только на 2 этажtе.
На данный момент известно только про 2, 32, 42, 50 этажи скрытые комнаты, ну и вернуться, скорей всего после 50-го этажа, на первый.
 
Последнее редактирование:

Yurecz

Member
У кого как смотрятся плитки угадай пару?
 

Вложения

  • IMG_20240516_170013.jpg
    IMG_20240516_170013.jpg
    137.9 КБ · Просмотров: 3

Yurecz

Member
У кого какой рекорд в башне без доната, занял 2 место
 

Вложения

  • IMG_20240518_200131.jpg
    IMG_20240518_200131.jpg
    216.4 КБ · Просмотров: 3

Klukva

Member
Всем привет! Возникла проблема, играю в 3х аккаунтах, сегодня после обновления игры, не могу зайти в 2 из, только в тот, на котором и обновлялась, логины/пароли верные, на портал захожу без проблем. Кто-нибудь с этим сталкивался, знает с чем это может быть связано и как решить? Спасибо.
 

Hrynya

Well-known member
Где играете: Телефон или компьютер
Через что играете через фейсбук или только через логин пароль (логин джимейла?)
Что пишет при попытке захода через логин/пароль?
 

Klukva

Member
Где играете: Телефон или компьютер
Через что играете через фейсбук или только через логин пароль (логин джимейла?)
Что пишет при попытке захода через логин/пароль?
Играю на телефоне и только чз логин/пароль, при входе сбрасывает введённые данные и сообщает, что "не корректно указан логин или пароль или твой аакаунт ещё не активировали"
 

Hrynya

Well-known member
Играю на телефоне и только чз логин/пароль, при входе сбрасывает введённые данные и сообщает, что "не корректно указан логин или пароль или твой аакаунт ещё не активировали"
Можно попробовать зайти через компьютер, что там напишет?
 

Klukva

Member
Можно попробовать зайти через компьютер, что там напишет?
Зашла чз портал на компе, оба аккаунта загрузились без проблем, и после этого на тел смогла зайти, очень странная ситуация получилась. Сама бы не подумала так сделать, скорее обновление снесла, спасибо за совет!❤
 
Сверху